Mengirim pesan
Dawnergy Technologies(Shanghai) Co., Ltd.
Surel Peter.bi@dawnergy.com TEL: 86-21-67877780
Rumah > Produk > Kabel serat optik >
Kabel serat optik FTTH DA-GYXTC8Y-12-SM-PE-B-2KM
  • Kabel serat optik FTTH DA-GYXTC8Y-12-SM-PE-B-2KM

Kabel serat optik FTTH DA-GYXTC8Y-12-SM-PE-B-2KM

Tempat asal Cina
Nama merek DAWNERGY
Sertifikasi CE/ VDE/ TELCORDIA
Nomor model SM G652D
Rincian Produk
Produk:
Kabel serat optik FTTH DA-GYXTC8Y-12-SM-PE-B-2KM
Aplikasi:
FTTH
Kurir:
Kabel baja
Diameter Kabel:
(4,0±0,3) ×(10,0±0,3)mm
Diameter Kelongsong:
125±1um
Cahaya Tinggi: 

kabel baja FTTH kabel serat optik

,

SM G652D FTTH Kabel Serat Optik

,

SM G652D kawat kaki

Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order
100KM
Harga
50USD
Kemasan rincian
Gendang Kayu
Waktu pengiriman
10-20 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran
T/T, L/C, D/A, D/P
Menyediakan kemampuan
100.000KM PER HARI
Deskripsi Produk

DA-GYXTC8Y-12-SM-PE-B-2KM

Kabel serat optik FTTH 

 

Struktur Kabel

Kabel serat optik FTTH DA-GYXTC8Y-12-SM-PE-B-2KM 0

Karakteristik Serat Optik

Artikel Deskripsi
Jenis Serat SM G652D
Diameter medan mode (um) 9.2±0.4
Diameter Lapisan (mm) 125 ± 1
Diameter Lapisan (mm) 250 ± 15
Kesalahan konsentrisitas inti (um) ≤ 0.6
Non-kerucutannya (%) ≤ 1.0
Panjang gelombang dispersi nol (nm) 1300~1324
Kemiringan dispersi nol ≤ 0,092ps/nm2·km)
Dispersi Kromatik @1285~1325nm ≤ 3,5 ps/ ((nm.km)
Dispersi Kromatik @1550nm ≤ 18,0 ps/ ((nm.km)
Radius kelengkungan (mm) 30

Koefisien Dispersi Mode Polarisasi

(Fiber individu maksimum)

≤ 0.2
Panjang gelombang pemotongan kabel (nm) ≤ 1260
Uji bukti (kpsi) ≥ 100
Kerugian lentur makro (dB) Jarak 60 mm, 100 putaran ≤ 0,1 @1625nm
     

 

 

Spesifikasi Kabel

Artikel Deskripsi
Diameter Kabel (4.0±0.3) ×(10.0±0.3) mm
Diameter Kabel (4.0 × 6.0) ± 0,3 mm
Sekitar Diameter luar sarung kawat baja 3.2±0.3mm
Anggota kekuatan pusat Bahan Kawat baja fosfat
Diameter luar 00,8 ± 0,02 mm
Kawat baja Bahan Kawat baja fosfat
Diameter 10,6±0,03 mm
Serat optik Jenis G.652D
Angka 12
Tabung longgar Diameter luar 2.2±0,1mm
Bahan PBT
Pemblokiran Air Senyawa Pengisi Tabung
Warna Biru
Pemblokiran Air Bahan 1500D benang penyangga air
Orientasi Instalasi Spiral Winding
Ripcord Bahan 1500D
Warna Putih
Selang Kabel Bahan HDPE Hitam Dengan Garis Putih
Koefisien Attenuasi Serat di Kabel dB/km ((1310nm) ≤ 0,36dB/km
dB/km ((1550nm) ≤ 0,22dB/km
 

 

Karakteristik Mekanis dan Fisik

Artikel Metode pengujian Kriteria pengujian
Beban Tekanan ShortTerm:2000N; LongTerm:1000N; Mandrel diameter.: 400mm; Panjang: ≥ 90m; Waktu pemeliharaan: 10 menit. Perubahan attenuasi: ≤ 0,1 dB @1550 nm
Pengepakan

Beban: 500N; PlateSize: 100mm*100mm;

Waktu yang dipertahankan: 10 menit.

Perubahan attenuasi: ≤ 0,1 dB @1550 nm
Resistensi Dampak Radius permukaan yang terkena: 25 mm; Kekuatan dampak: 5 N.m; Nomor dampak: 3 Perubahan attenuasi: ≤ 0,1 dB @1550 nm
Pengepungan Siklik Diameter mandrel: 50mm; Sudut lentur: ± 90°; Nomor siklus: 25 Perubahan attenuasi: ≤ 0,1 dB @1550 nm
Kabel Twist Panjang: 1m; Beban: 10 N; Sudut memutar: ±180°; Nomor siklus: 10 Perubahan attenuasi: ≤ 0,1 dB @1550 nm

 

Suhu

Operasi: -20°C~+70°C

Penyimpanan/Transportasi: -20°C~+70°C

Instalasi: -20°C~+60°C

 

Kemasan

  • Panjang standar kabel harus 2.000m.
  • Setiap panjang kabel harus digulung pada gulungan.
  • Kedua ujung kabel harus disegel dengan tutup plastik yang sesuai.
  • Ujung kabel harus diikat dengan kuat pada gulungan.

 

Hubungi Kami Kapan Saja

86-21-67877780
Lantai 1, Gedung A5, NO.3655 SixianRd, Distrik Songjiang, Shanghai 201614 Cina
Kirimkan pertanyaan Anda langsung kepada kami