Mengirim pesan
Dawnergy Technologies(Shanghai) Co., Ltd.
Surel Peter.bi@dawnergy.com TEL: 86-21-67877780
Rumah > Produk > Kabel serat optik >
Kabel Jatuhkan FTTH DA-GJXFH
  • Kabel Jatuhkan FTTH DA-GJXFH

Kabel Jatuhkan FTTH DA-GJXFH

Tempat asal Cina
Nama merek DAWNERGY
Sertifikasi CE/ VDE/ TELCORDIA
Nomor model SM G657A1
Rincian Produk
Produk:
Kabel Jatuhkan FTTH DA-GJXFH
Aplikasi:
FTTH
Inti:
1 hingga 4 inti
Kurir:
Kabel baja
Anggota Kekuatan:
FRP atau Kawat Baja
Suhu operasi:
-20 ~ +60°C
Cahaya Tinggi: 

LSZH sheath 2 inti ftth kabel

,

Kabel drop serat FRP 2 inti

,

FRP 2 inti ftth drop kabel

Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order
100KM
Harga
50USD
Kemasan rincian
Gendang Kayu
Waktu pengiriman
10-20 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran
T/T, L/C, D/A, D/P
Menyediakan kemampuan
100.000KM PER HARI
Deskripsi Produk

Kabel Drop FTTH DA-GJXFH

Konstruksi kabel dalam ruangan DA-GJXFH FTTH Dawnergy adalah bahwa unit serat optik ditempatkan di tengah; Dua anggota kekuatan paralel ditempatkan di kedua sisi;Kabel dilengkapi dengan sarung LSZH.

 

Pembangunan Kabel

 

                                                                    Kabel Jatuhkan FTTH DA-GJXFH 0

Fitur

  • Ketahanan menghancurkan yang baik dijamin oleh anggota kekuatan paralel
  • Asap rendah, lapisan halogen nol
  • Struktur sederhana, berat ringan dan praktisitas tinggi

 

Karakteristik Serat Optik

Parameter Spesifikasi
Sebelum Kabel Setelah Kabel
Jenis Serat SM G657A1
Diameter medan mode (um) 8.6~9.2±0.4 (@1310nm)
Diameter Lapisan (mm) 125 ± 0.7
Diameter Lapisan (mm) 245±10
Kesalahan konsentrisitas inti (um) ≤ 0.5
Non-kerucutannya (%) ≤ 1.0
Tidak adaDispersionWpanjang rata-rata(nm) 1300~1324
ZEroDispersionSlope ≤ 0,092 ps/nm2·km)

PolarisasiModeDispersionCEfisien

(Fiber individu maksimum)

≤ 0.2
KabelCU-offWpanjang rata-rata(nm) ≤ 1260
Atenuasi Serat (dB/km) @ 1310nm ≤ 0.35 ≤ 0.4
@ 1550nm ≤ 0.21 ≤ 0.3
Kerugian lentur makro (dB) 10Jarak mm, 1 putaran ≤ 0,75 @1550nm
10Jarak mm, 1 putaran ≤1,5 @1625nm
15Jarak mm, 10berbaliks ≤ 0,25 @1550nm
15Jarak mm, 10 tUrns ≤1,0 @1625nm

 

Spesifikasi Kabel

Parameter Spesifikasi
Inti Serat 1 2 4
Ukuran kabel (mm) (2.0±0.1) × (3.0±0.1)
Berat kabel (kg/km) 8 8.5 10
Kekuatan tarik (N) Jangka pendek 60 (FRP), 80 (KFRP), 200 (Waya Baja)
PanjangIstilah 30 (FRP), 40 (KFRP), 100 (Waya Baja)
Ketahanan penekanan (N/100mm) Jangka pendek 1000
PanjangIstilah 300
Radius Lipat (m(m) Dinamis 60
Statik 30
Pengurangan Kabel(Setelah Kabel) (dB/km) SM Serat @1310nm ≤ 0.4
SM Serat @1550nm ≤ 0.3
Suhu operasi (°C) -20 ~ +60
Suhu penyimpanan (°C) -20 ~ +60

 

Informasi Pemesanan

DA-GJXFH-1-SMA1-L-B

Kabel FTTH dalam ruangan (GJXFH), jenis busur, anggota kekuatan FRP, tanpa kawat yang mendukung diri sendiri, jaket LSZH (hitam); 1 serat, G657A1

 

 

Hubungi Kami Kapan Saja

86-21-67877780
Lantai 1, Gedung A5, NO.3655 SixianRd, Distrik Songjiang, Shanghai 201614 Cina
Kirimkan pertanyaan Anda langsung kepada kami