1 Sampai 4 Core FRP Kekuatan Anggota Kabel Drop G657A LSZH GJYXCH

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: DAWNERGY
Sertifikasi: CE
Nomor model: GJYXCH
Kuantitas min Order: 100 KM
Harga: 50USD
Kemasan rincian: Drum Kayu
Waktu pengiriman: 10-20 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 100.000 KM PER HARI
produk: DUKUNGAN SENDIRI Gambar 8 KABEL FTTH DROP Aplikasi: FTTH
Core: 1 hingga 4 core Kurir: Kabel baja
Anggota Kekuatan: FRP atau Kawat Baja Serat: G652D atau G657A
Sarung luar: LSZH atau PVC Diameter luar (W * H): (2.0 ± 0.1) * (5.2 ± 0.1) mm
Cahaya Tinggi:

Kabel FTTX Drop Gjyxch

,

G657a Lszh Gjyxch

,

Kabel Drop Gjyxch anggota Frp

GJYXCH Drop Cable 1 TO 4CORES FRP ATAU STEEL STRENGTH MEMBER G657A LSZH

 

Kabel Jatuhkan GJYXCH

 

Struktur Kabel

1 Sampai 4 Core FRP Kekuatan Anggota Kabel Drop G657A LSZH GJYXCH 0

 

 

Parameter Serat

 

 

Tidak. Item Satuan Spesifikasi
BLI A / B
1 Diameter bidang mode pada 1310nm μm 8,6 ~ 9,5 ± 0,4
2 Diameter Cladding μm 125 ± 0,7
3 Cladding Non-Circularity % ≤1.0
4 Kesalahan Konsentrisitas Inti μm ≤0.5
5 Diameter Pelapis μm 245 ± 5
6 Coating Non-Circularity % ≤6.0
7 Kesalahan Konsentrisitas Cladding-Coating μm ≤12.0
8 Panjang Gelombang Kabel Cutoff nm λcc≤1260
9 Atenuasi (maks.) 1310nm dB / km ≤0.4
1550nm dB / km ≤0.3

 

 

Parameter Kabel

 

Item Spesifikasi
Jumlah Serat 1
Serat Pelapis Berwarna Dimensi 245 ± 5μm
Warna Biru

 

Anggota Kekuatan

Dimensi 0,40 mm
Bahan Kawat baja fosfat

 

Anggota Swadaya

Dimensi 1.0 mm
Bahan Kawat baja fosfat

 

Jaket

Dimensi 5.0 ± 0.1mm × 2.0 ± 0.1mm
Bahan LSZH
Warna Hitam

 

Sifat tarik dan kondisi lingkungan

 

Item Bersatu Spesifikasi
Ketegangan (Jangka Panjang) N 300
Ketegangan (Jangka Pendek) N 600
Hancurkan (Jangka Panjang) N / 100mm 1000
Hancurkan (Jangka Pendek) N / 100mm 2200
Min.Bend Radius (Dinamis) mm 60
Min.Tikungan Radius (Statis) mm 30
Suhu Instalasi -20 ~ + 60
Suhu Operasional -20 ~ + 60

 

 

Rincian kontak
Peter Bi

Nomor telepon : 0086 21 67606111

Ada apa : +008615002176701