G652D 1550nm Anti UV LSZH Kabel Serat Optik Produk Mikro

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: DAWNERGY
Sertifikasi: CE/TELCORDIA
Nomor model: GJFXZY-6G.652D
Kuantitas min Order: 100 KM
Kemasan rincian: Drum Kayu
Waktu pengiriman: 10-20 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 10.000 KM PER HARI
produk: Kabel optik saluran dalam / luar ruangan Sarung luar: LSZH, Kuning, anti UV
Aplikasi: Saluran dalam / luar ruangan Jumlah serat per tabung: 6
Cahaya Tinggi:

Kabel Serat Optik Produk Mikro LSZH

,

Kabel Serat Optik Produk Mikro 1550nm

,

Kabel Optik Saluran DAWNERGY

Kabel optik saluran dalam / luar ruangan 6 serat G652D GJFXZY-6G.652D
 

IdentifikasiGJFXZY-6G.652D
AplikasiKabel optik saluran dalam / luar ruangan
Konfigurasi
  • Tabung lepas dengan maks 6 serat per tabung, diisi dengan senyawa thixotropic
  • Anggota kekuatan: Benang kaca dan benang pemblokiran air
  • Selubung luar: LSZH, Kuning, anti UV
Rentang Suhu

Penyimpanan dan transportasi

-20 hingga + 60 ° C

Instalasi

-20 hingga + 60 ° C

Operasi

-20 hingga + 60 ° C

StandarIEC 60793-1, IEC 60793-2, IEC 60794-3-10
Spesifikasi No.GL20200825323
Referensi pelangganStandar umum
  1. Ukuran
Jumlah serat 6
Tabung longgar x serat 1x6
Tabung longgar / Dummies 1/0
Diameter luarmm6,0 ± 0,5
Bobotkg45 ± 15%

Catatan: ketebalan selubung tidak mempertimbangkan bagian ripcord, ukuran dan nilai tanpa toleransi adalah nilai nominal

  1. Peralatan mekanis
Max.beban tarik Jangka pendek: 600N; jangka panjang: 200N 
Resistensi hancuran / 10 cm Jangka pendek: 1000 N; jangka panjang: 200N
Radius lentur (pemasangan) Kabel 20x Ø
Radius lentur (operasi) Kabel 10x Ø

Lihat Butir 6: Metode Tes

  1. Menandai

G652D 1550nm Anti UV LSZH Kabel Serat Optik Produk Mikro 0

  1. Serat Optik
StandarITU-T G.652D
Optik

Atenuasi serat
.. kabel

@ 13 n

≤0,36 dB / km

@ 15 n

≤0,22 dB / km

Diameter bidang mode (MFD)9,2 ± 0,4 µm @ 1310 nm
Panjang gelombang dispersi nol1300 ~ 1324 nm
Kemiringan dispersi nol≤0.092 ps / nm² ∙ km
Dispersi mode polarisasi (PMD)≤0.2 ps / √km
Panjang gelombang Cable Cut-off≤1260 nm
GeometrisDiameter luar245 ± 10 µm
Diameter kelongsong125 ± 1,0 µm
Kesalahan konsentrisitas inti / berlapis≤0.6 µm
Cladding non-sirkularitas≤1.0%
MekanisBukti stres≥0,69 Gpa

 

  1. Metode tes
UjiKondisiKriteria penerimaan

Daya tarik
IEC 60794-1-2 E1

Kekuatan tarik: lihat Butir 3
Panjang sampel: ≥ 50 m, Durasi: 1 menit

  • Ketegangan serat≤0.6%
  • △ α ≤0.1dB selama pengujian
  • Tidak ada kerusakan

Hancurkan resistensi
IEC 60794-1-2 E3

Menghancurkan: lihat Poin 3
Durasi tes: 1 menit, jumlah tes: 3

  • △ α ≤0.05dB setelah pengujian
  • Tidak ada kerusakan

Dampak
IEC 60794-1-2 E4

Energi tumbukan: 5 J
R = 300 mm, jumlah tempat / tes: 3

  • △ α ≤0.1dB selama dan setelah pengujian
  • Tidak ada kerusakan

Torsi
IEC 60794-1-2 E7

Panjang sampel: 2 m
± 180 °, 5 siklus

  • △ α ≤0.1dB selama dan setelah pengujian
  • Tidak ada kerusakan

Tikungan Berulang
IEC 60794-1-2 E6

Jari-jari lentur: kabel 20x Ø
25 siklus

  • Tidak ada kerusakan

Siklus suhu
IEC 60794-1-2 F1

-20 ℃ → + 60 ℃
12 jam di setiap langkah, 2 siklus

  • △ α≤0.15 dB / km dan dapat dibalik
  • Tidak ada kerusakan

Penetrasi air
IEC 60794-1-2 F5

Panjang sampel: 3 m
Tinggi kolom air: 1 m
Durasi tes: 24 jam

  • Tidak ada kebocoran air

Semua pengukuran optik pada 1550nm (G652D) atau 1300 nm (OM2 / OM3 / OM4)

  1. Logistik
Jenis kabel

Panjangnya

Toleransi

4 km

-5% / + 5%

G652D 1550nm Anti UV LSZH Kabel Serat Optik Produk Mikro 1

D * d * B dalam cm

GJFXZY-6G.652D

Jenis Drum

Ukuran

Bobot

Kayu lapis cocok untuk penyimpanan dalam ruangan

75 * 35 * 57cm

200kg

Dimensi termasuk perlindungan.Nilai indikatif, sebenarnya ukuran dan berat drum yang dikirimkan dapat menyimpang.Ujung kabel disegel dengan tutup
 

Rincian kontak
Peter Bi

Nomor telepon : 0086 21 67606111

Ada apa : +008615002176701