Kabel peniup udara 12 hingga 144 CORES GCYFTY

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: DAWNERGY
Sertifikasi: CE/TELCORDIA
Nomor model: GCYFTY
Kuantitas min Order: 100 KM
Kemasan rincian: Drum Kayu
Waktu pengiriman: 10-20 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 10.000 KM PER HARI
Produk: Kabel peniup udara 12 hingga 144 CORES Serat: G657A1
Selubung Luar: HDPE ATAU PA Aplikasi: Saluran dan Udara
anggota Kekuatan pusat: FRP (mungkin dengan lapisan PE) Tabung: tabung longgar
Jumlah serat per tabung: 12-144
Cahaya Tinggi:

G657A1 Kabel Serat Optik

,

Kabel Serat Optik DAWNERGY

,

Kabel Serat Optik Udara HDPE

Kabel bertiup udara 12 hingga 144 CORES GCYFTY

 

  1. Serat optik (G.657A1)
Karakteristik Satuan Nilai yang ditentukan
Karakteristik optik
Jenis serat   Mode tunggal, silika yang didoping
redaman @1310nm dB/km 0,38
@1550nm 0,28
Panjang gelombang dispersi nol nm 1300~1324
Kemiringan dispersi nol ps/(nm2.km) 0,092
Panjang gelombang pemutus kabel cc nm 1260
Diameter bidang mode (MFD) @1310nm m 8.6±0.4
@1550nm 9,6 ± 0,5
Karakteristik geometris
Diameter kelongsong m 125,0 ± 0,7
Kelongsong non-lingkaran % 0,7
Diameter lapisan: m 245±10
Kesalahan konsentrisitas Pelapisan/Kelongsong m 12.0
Kesalahan konsentrisitas inti / kelongsong m 0,5
Keriting (jari-jari) M 4
Karakteristik mekanis
Tes bukti di luar jalur n 8.6
  % 1.0
  kpsi 100
Atenuasi yang Diinduksi Ketergantungan Bending dB dB dB dB

0,25

1.0

0.75

1,5

10 putaran, diameter 30mm 1550nm
1625nm
1 putaran, diameter 20mm 1550nm
1625nm

Atenuasi yang Diinduksi Ketergantungan Suhu

-60℃~ +85℃ @ 1310 & 1550nm

 

dB/km

0,05

 

 

  1. Kabel Optik

Identifikasi 12/24/36/48/72/96/144 Serat dan tabung penyangga longgar

Jumlah tabung longgar 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Warna tabung longgar Biru jeruk Hijau cokelat Batu tulis putih merah Hitam Kuning Ungu Mawar air
12F 12B6a1 Alami Alami Alami Alami Alami / / / / / /
Pengisi Pengisi Pengisi Pengisi Pengisi
24F 12B6a1 12B6a1 Alami Alami Alami Alami / / / / / /
Pengisi Pengisi Pengisi Pengisi
36F 12B6a1 12B6a1 12B6a1 Alami Alami Alami / / / / / /
Pengisi Pengisi Pengisi
48F 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 Alami Alami / / / / / /
Pengisi Pengisi
72F 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 / / / / / /
96F 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 / / / /
144F 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1 12B6a1
Kode warna serat dalam setiap tabung: biru, oranye, hijau, coklat, batu tulis, alami, merah, hitam, kuning, ungu, mawar dan aqua.

 

 

Kinerja mekanik utama

 

Jenis Kabel

Ketegangan (N) Hancurkan (N/100mm)
Jangka pendek Jangka panjang Jangka pendek Jangka panjang
GCYFTY 0,5G 0.15G 450 150

 

Diameter dan Berat:

 

Jenis Kabel

 

Struktur kabel

Diameter luar

(±0,3) mm

kira-kiraBerat

kg/km

GCYFTY-12/24BB6a1 1+6 4.9 21.0
GCYFTY-36/48/72BB6a1 1+6 4.9 20.0
GCYFTY-96BB6a1 1+8 5.8 29.0
GCYFTY-144BB6a1 1+12 7.0 44.0

 

Kinerja Mekanik Fisik dan Lingkungan

Tes Standar Nilai yang ditentukan Kriteria penerimaan

 

 

Ketegangan

 

 

IEC 60794-5

Diameter chuck drum:

30*OD

Panjang tes: 50m

Kecepatan perangkat transfer:

10mm/menit

Muat: lihat klausa 3.2

Durasi: 1 menit

Ketegangan jangka pendek: Setiap serat dalam tingkat perpanjangan kabel harus kurang dari 0,3%, redaman tambahan harus kurang dari 0,1dB, setelah tegangan dihapus, tidak ada regangan yang terlihat.

Ketegangan jangka panjang: Serat optik tidak boleh memiliki redaman tambahan yang terlihat.

Menghancurkan

 

IEC 60794-5

 

Muat: lihat klausa 3.2 Durasi: 1 menit

Jangka pendek: <0.1dB, setelah gaya

dihapus, serat optik tidak akan memiliki

redaman tambahan yang terlihat tetap ada.Jangka panjang: Serat optik tidak boleh memiliki

terlihat redaman tambahan.

Pembengkokan berulang

 

IEC 60794-5

Diameter katrol: 20 × OD Jumlah tikungan: 25 kali

Beban: 25N

Serat optik tidak boleh memiliki sisa tambahan yang terlihat dan selubung kabel

tidak akan retak.

 

torsi

 

IEC 60794-5

Beban Aksial: 40N

Jarak antara penjepit tetap dan rotasi: 1m

Jumlah rotasi: 5 kali

Sudut rotasi: ±180 °

 

Serat optik tidak boleh memiliki redaman tambahan yang terlihat dan selubung kabel tidak boleh retak.

Suhu dan bersepeda IEC 60794-5 -20℃~+60℃, 2 siklus <0,15dB/km

 

Koefisien gesekan dinamis

 

/

 

/

0.20

Minimal membungkuk

Radius

 

IEC 60794-5

Statis:10D Dinamis:20D

Selubung kabel tidak boleh retak.

Penetrasi air

 

IEC 60794-5

 

Sampel 1m, air 1m,1jam

 

Tidak ada kebocoran air

 

 

 

Rincian kontak
Peter Bi

Nomor telepon : 0086 21 67606111

Ada apa : +008615002176701