1x32 Pasang Pemisah Serat Optik

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: DAWNERGY
Sertifikasi: Anatel,CE,ROHS
Nomor model: LPS-132-P-09-10-SCU-09-10-SCU
Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: 13.57 USD
Kemasan rincian: kardus
Waktu pengiriman: 5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 10rb Per Hari
Name: CE ROHS Sc Upc Low PDL PLC Splitter 1x32 Fiber Type: ITU-T G657A1 or Custom Specified
Fiber Length: 1(+/- 0.05)meter or Custom Specified Connector: SCUPC
Operating Wavelength(nm): 1260-1650 Fiber Cable Color: White or Colorful
Cahaya Tinggi:

1650nm Fiber Optical Splitter

,

ITU-T G657A1 Fiber Optical Splitter

,

mode tunggal 1x32 splitter

1X32 PLUG IN TYPE FIBER OPTICAL PLC SPLITTER SC/UPC CONNECTOR TELCORDIA 1209&1201 STANDAR RENDAH RUGI KEANDALAN TINGGI

 

Parameter 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Panjang Gelombang Operasi (nm) 1260~1650
Kerugian Penyisipan (dB) Khas 3.6 6.8 10 13.1 16.2 20
Maks (P/S) 3.8/4.0 7.2/7.4 10,5/10,7 13.6/13.7 16,5/16.8 20.5/21.0
Keseragaman (dB) Khas 0,3 0.4 0,5 0.6 0.8 1.2
Maks 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
PDL (dB) Khas 0.1 0.1 0.15 0.15 0.15 0.2
Maks 0.2 0.2 0,3 0,3 0,3 0.4
Rugi Pengembalian (dB) min 55
Direktivitas (dB) min 55
Panjang Serat (m) 1 (+/-0,05) atau ditentukan pelanggan
Jenis serat: ITU-T G657A1 atau pelanggan ditentukan
WDL (dB) Khas 0.2 0.2 0.2 0,3 0,3 0,3
Maks 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
TDL (dB) (-40~85℃) Khas 0.2 0.2 0.2 0,3 0,3 0,3
Maks 0.4 0.4 0.4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasi (℃) -40~85
Suhu Penyimpanan (℃) -40~85
Ukuran Kemasan (mm) Pemisah Telanjang 40x4x4 50x7x4 60x12x4
Modul Mini 60x7x4 60x12x4 80x20x6 100x40x6
Jenis Kaset 100x80x10 120x80x18
 
Parameter 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
Panjang Gelombang Operasi (nm) 1260~1650
Kerugian Penyisipan (dB) Khas 3.7 7 10.8 13.6 16.8 20.5
Maks (P/S) 3.9/4.2 7.5/7.8 11.2/11.5 14.2/14.5 17.4/17.7 21,0/21.5
Keseragaman (dB) Khas 0,5 1 1 1.2 1.5 2.2
Maks 0.6 1.2 1.5 1.8 2 2.7
PDL (dB) Khas 0.1 0.1 0.2 0,3 0,3 0,3
Maks 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.4
Rugi Pengembalian (dB) min 55
Direktivitas (dB) min 55
Panjang Serat (m) 1 +/-0,05 atau ditentukan pelanggan
Jenis serat: ITU-T G657A1 atau pelanggan ditentukan
WDL (dB) Khas 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0.8
Maks 0.4 0.4 0,5 0.6 0.8 1.2
TDL (dB) (-40~85℃) Khas 0,3 0,3 0,3 0.4 0.4 0.4
Maks 0.4 0.4 0.4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasi (℃) -40~85
Suhu Penyimpanan (℃) -40~85
Ukuran Kemasan (mm) Pemisah Telanjang 50x7x4 60x7x4 70x12x4
Modul Mini 60x7x4 80x12x5 100x20x6 100x40x6
Jenis Kaset 100x80x10 120x80x18
Catatan: 1. Pengukuran dilakukan pada suhu kamar.Kehilangan konektor tidak termasuk dalam spesifikasi di atas.
2. S = Kelas standar, P = Kelas premium

 

 

Pemisah PLC Dawnergy adalah pembagi mode tunggal dengan rasio pemisahan yang sama dari satu atau dua serat input ke beberapa serat keluaran, yang didasarkan pada teknologi PLC (sirkuit gelombang cahaya planar) dan memberikan solusi distribusi cahaya yang hemat biaya dengan faktor bentuk kecil

Splitter Dawnergy PLC memiliki kinerja optik yang unggul, rentang panjang gelombang operasi yang luas, keseragaman saluran-ke-saluran yang baik, keandalan tinggi dan ukuran kecil dan banyak digunakan dalam jaringan PON FTTH untuk mewujudkan manajemen daya sinyal optik
Dawnergy menyediakan seluruh rangkaian splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu
Konfigurasi termasuk splitter serat telanjang, splitter modul mini dengan tabung 900um, kaset splitter tipe plug-in, modul splitter dengan kuncir, splitter dalam baki, splitter tipe LGX dan kotak splitter 19 dan 23" yang dapat dipasang di rak
Semua produk memenuhi persyaratan keandalan Telcordia GR-1209 dan 1221 dan disertifikasi oleh TLC untuk penerapan jaringan

Fitur:

 

1x32 Pasang Pemisah Serat Optik 0

Rincian kontak
Peter Bi

Nomor telepon : 0086 21 67606111

Ada apa : +008615002176701