berwarna 900um G652D LC Single Mode Fiber Optic Pigtail

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: dawnergy
Sertifikasi: ANATEL,CE,ROHS
Nomor model: LP-PT-01-09-10-LCU
Kuantitas min Order: 1000
Harga: 0.33
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 100000pcs per hari
Nama: LCUPC berwarna 0.9mm 1.5m LSZH G652D Fiber Optic Pigtail PENYAMBUNG: LC/UPC
SERAT: G652D Jenis: Kuncir Serat Optik
Cahaya Tinggi:

Kuncir kabel patch G652D

,

kuncir serat mode tunggal G652D

,

kuncir serat mode tunggal 2mm

kuncir serat optik berwarna LCUPC 0.9mm 1.5M PVC G652D

 

 

spesifikasi

 

Jenis serat: Serat Mode Tunggal Serat Multi Mode
Parameter SC/PC, FC/PC, LC/PC,ST/PC,MU/PC SC/APC, FC/APC, LC/APC, E2000/APC SC/PC, FC/PC, LC/PC, ST/PC
Kerugian Penyisipan (dB) Maks 0,3 0,3 0,25
Rugi Pengembalian (dB) min 50 60 35
Pengulangan (dB) Maks 0.1 0.1 0.1
Daya tahan 1000
Suhu Operasional () -40~85
Jenis Kabel 0.9mm, 2mm, 3mm atau Pelanggan ditentukan

 

Fitur

 

Rincian kontak
Peter Bi

Nomor telepon : 0086 21 67606111

Ada apa : +008615002176701