CE ROHS 0.9mm SC LC Single Mode Fiber Optic Pigtail

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: dawnergy
Sertifikasi: ANATEL,CE,ROHS
Nomor model: LP-PT-01-09-10-SCU
Kuantitas min Order: 1000
Harga: 0.33
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 100000pcs per hari
Nama: Simplex SCUPC 0.9mm 1.5m LSZH G652D Fiber Optic Pigtail PENYAMBUNG: SC/UPC
SERAT: G652D Jenis: Kuncir Serat Optik
Cahaya Tinggi:

sc pigtail single mode

,

zirconia lc pigtail single mode

,

SC LC single mode pigtail

pigtail serat optik SIMPLEX SCUPC 0.9mm 1.5M PVC G652D

 

Pigtail serat optik biasanya digunakan untuk menghubungkan kabel serat optik dengan peralatan serat optik.Sisi konektor pigtail digunakan untuk menghubungkan peralatan, sedangkan sisi lainnya adalah fusi yang disambung dengan kabel fiber.Dengan menyambungkan fiber glass bisa mencapai nilai minimum
kerugian penyisipan.
 
Kami berkomitmen untuk memiliki stok yang luas dari banyak jenis perakitan dengan semua ukuran yang sama.Hal ini memungkinkan kami untuk menyediakan layanan pengiriman hari yang sama pada sebagian besar pesanan volume kecil atau menengah.
 

Spesifikasi

 

Jenis Serat Serat Mode Tunggal Serat Multi Mode
Parameter SC / PC, FC / PC, LC / PC, ST / PC, MU / PC SC / APC, FC / APC, LC / APC, E2000 / APC SC / PC, FC / PC, LC / PC, ST / PC
Insersi Loss (dB) Max 0.3 0.3 0.25
Return Loss (dB) Min 50 60 35
Pengulangan (dB) Max 0.1 0.1 0.1
Daya tahan > 1000
Suhu Operasional () -40 ~ 85
Jenis Kabel Φ0.9mm, 2mm, 3mm atau Pelanggan ditentukan

 

fitur

 

Rincian kontak
Peter Bi

Nomor telepon : 0086 21 67606111

Ada apa : +008615002176701