Kuncir SCUPC G652D 2mm

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: dawnergy
Sertifikasi: ANATEL,CE,ROHS
Nomor model: LP-PT-01-09-10-SCU
Kuantitas min Order: 1000
Harga: 0.33
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 100000pcs per hari
Nama: Simplex SCUPC 0.9mm 1.5m LSZH G652D Fiber Optic Pigtail PENYAMBUNG: SC/UPC
SERAT: G652D Jenis: Kuncir Serat Optik
Cahaya Tinggi:

Pigtail 2mm untuk kabel serat optik

,

kabel patch pigtail 2mm

,

kabel patch pigtail G652D

pigtail serat optik SIMPLEX SCUPC 0.9mm 1.5M PVC G652D

 

Patchcord atau pigtail tersedia dalam panjang standar dan variabel dari serat tunggal singlemode  kabel, satu atau kedua terminasi yang dirakit dengan konektor E-2000 APC poles miring cembung, dengan kerugian pengembalian yang tinggi.
 
Setiap patchcord diidentifikasi dengan nomor seri dan ukuran penyisipan dan pengembalian kerugian pada 1310nm  tertutup.Kemasan yang disediakan adalah blister dengan dimensi 240 x 190 x 20 mm.Lainkemasan tersedia atas permintaan.
 
 

Spesifikasi

 

Jenis Serat Serat Mode Tunggal Serat Multi Mode
Parameter SC / PC, FC / PC, LC / PC, ST / PC, MU / PC SC / APC, FC / APC, LC / APC, E2000 / APC SC / PC, FC / PC, LC / PC, ST / PC
Insersi Loss (dB) Max 0.3 0.3 0.25
Return Loss (dB) Min 50 60 35
Pengulangan (dB) Max 0.1 0.1 0.1
Daya tahan > 1000
Suhu Operasional () -40 ~ 85
Jenis Kabel Φ0.9mm, 2mm, 3mm atau Pelanggan ditentukan

 

fitur

 

 

Konektor E2000 / APC dengan polishing zirkonia ferrule dan cembung miring pada 8º dengan return loss tinggi. Selain fitur optik yang optimal, konektor ini telah dirancang sesuai dengan I-ETS 300671 standar yang berkaitan dengan pengujian pengulangan, benturan, traksi, dll. Konektor ini menyediakan kepadatan koneksi yang tinggi di unit distribusi jika dibandingkan dengan konektor standar.

Rincian kontak
Peter Bi

Nomor telepon : 0086 21 67606111

Ada apa : +008615002176701