LSZH Duct 6 Fibers OM3 Direct Burial Fiber Optic Cable

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: DAWNERGY
Sertifikasi: CE/TELCORDIA
Nomor model: GYXTZW-6OM3
Kuantitas min Order: 100 KM
Kemasan rincian: Drum Kayu
Waktu pengiriman: 10-20 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 10.000 KM PER HARI
Produk: Saluran dan kabel optik terkubur langsung 6 serat OM3 Fiber: OM3
Strength member: steel wire Baju zirah: Pita baja bergelombang dilapisi PE
Selubung Luar: LSZH, Hitam, anti UV Jumlah serat per tabung: 6
Aplikasi: Saluran dan langsung dikubur
Cahaya Tinggi:

Kabel Serat Optik Penguburan Langsung

,

Kabel Serat Optik OM3

,

Kabel Serat Penguburan Langsung DAWNERGY

Saluran dan kabel optik terkubur langsung 6 serat OM3

 

1.

Identifikasi GYXTZW-6OM3
Aplikasi Saluran dan kabel optik terkubur langsung
Konfigurasi
  • Tabung longgar dengan maksimal 6 serat per tabung, diisi dengan senyawa thixotropic
  • Armor: Pita baja bergelombang berlapis PE
  • Anggota kekuatan: kawat baja
  • Selubung luar: LSZH, Hitam, anti-UV
Kisaran suhu

Penyimpanan dan transportasi

-40 hingga +60 °C

Instalasi

-20 hingga +60 °C

Operasi

-40 hingga +60 °C

Standar IEC 60793-1, IEC 60793-2, IEC 60794-3-10
Spesifikasi No. GL20200825323
Referensi pelanggan Standar umum
  1. Ukuran
Jumlah serat   6
Tabung longgar x serat   1x6
Tabung longgar / Dummies   1/0
Diameter luar mm 7,6 ± 0,5
Berat kg 88±15%

Catatan: ketebalan selubung tidak mempertimbangkan bagian ripcord, ukuran dan nilai tanpa toleransi adalah nilai nominal

  1. Peralatan mekanis
Maks.beban tarik   Jangka pendek: 1500N; jangka panjang: 600N  
Ketahanan hancur / 10 cm   Jangka pendek: 1000N; jangka panjang: 300N
Radius lentur (pemasangan)   kabel 20x
Radius lentur (operasi)   10x kabel

Lihat Poin 6: Metode Tes

  1. Menandai

LSZH Duct 6 Fibers OM3 Direct Burial Fiber Optic Cable 0

  1. Serat Optik
Standar ITU-T OM3 TELE WEAVE - LuasTMOM3
Optik

Atenuasi serat

.. kabel

@ 850 nm

3,0 dB/km

@ 1300 nm

0,8 dB/km

Bandwidth (terpenuhi) 1500MHz.km 500MHz.km
Bandwidth (EMB) @ 850 nm 2000MHz.km
Bukaan numerik (NA) 0,200±0,015μm
Diskontinuitas titik 0,1 dB
Keseragaman redaman 0,1 dB/km
Perbedaan koefisien atenuasi untuk pengukuran dua arah 0,1 dB/km
Geometris Diameter inti 50 ± 2,5 m
Diameter kelongsong 125 ± 1,0 m
Diameter lapisan (tidak berwarna) 245 ± 10 m
Kesalahan konsentrisitas inti/berpakaian 1,5 m
Inti non-sirkularitas 5,0%
Kelongsong non-lingkaran 2,0%
Kesalahan konsentrisitas kelongsong / pelapis 12.0 m
Mekanis Bukti stres 0.69 Gpa (100 kpsi)
Kekuatan strip pelapis 1.0~8.9 N

 

  1. Metode tes
Tes Kondisi Kriteria penerimaan

Daya tarik

IEC 60794-1-2 E1

Kekuatan tarik: lihat Poin 3

Panjang sampel: 50 m, Durasi: 1 menit

  • Ketegangan serat: 0,6%
  • dapat dibalik
  • Tidak ada kerusakan

Hancurkan resistensi

IEC 60794-1-2 E3

Hancurkan: lihat Poin 3

Durasi tes: 1 menit, jumlah tes: 3

  • dapat dibalik
  • Tidak ada kerusakan

Dampak

IEC 60794-1-2 E4

Energi benturan: 5 J

R = 300 mm, jumlah tempat/tes: 3

  • dapat dibalik
  • Tidak ada kerusakan

torsi

IEC 60794-1-2 E7

Panjang sampel: 2 m

± 180 °, 5 siklus

  • dapat dibalik
  • Tidak ada kerusakan

tikungan berulang

IEC 60794-1-2 E6

Radius pembengkokan: kabel 20x

25 siklus

  • Tidak ada kerusakan

Siklus suhu

IEC 60794-1-2 F1

-40℃→ +60℃

12 jam di setiap langkah, 2 siklus

  • 0.2 dB/km dan reversibel
  • Tidak ada kerusakan

Penetrasi air

IEC 60794-1-2 F5

Panjang sampel: 3 m

Tinggi kolom air: 1 m

Durasi tes: 24 jam

  • Tidak ada kebocoran air

Semua pengukuran optik pada 1550 nm (G652D) atau 1300 nm (OM2/OM3/OM4)

  1. Logistik
Jenis kabel:

Panjang

Toleransi

4km

-5% / +5%

LSZH Duct 6 Fibers OM3 Direct Burial Fiber Optic Cable 1

D*d*B dalam cm

GYXTZW-6OM3

Jenis Drum

Ukuran

Berat

Kayu

95*40*75 cm

415kg

Dimensi termasuk perlindungan.Nilai indikatif, ukuran dan berat drum yang dikirim sebenarnya dapat menyimpang.Ujung kabel disegel dengan tutup

Rincian kontak
Peter Bi

Nomor telepon : 0086 21 67606111

Ada apa : +008615002176701