Kawat Baja Lapis Baja 12 Inti Kabel Serat Penguburan Langsung OM2

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: DAWNERGY
Sertifikasi: CE/TELCORDIA
Nomor model: GYXTW53-12OM2
Kuantitas min Order: 100 KM
Kemasan rincian: Drum Kayu
Waktu pengiriman: 10-20 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 10.000 KM PER HARI
Product: Duct and direct buried optical cable 6 fibers OM2 Fiber: OM2
Strength member: steel wire Armore: PE coated corrugated steel tape,steel tape 0.15mm nominal thickness and coated PE 0.05mm nominal thickness
Selubung Dalam: PE, hitam Outer Sheath: PE, Black, anti-UV
No. of fiber per tube: 12 Application: Duct and direct buried
Cahaya Tinggi:

Kabel Serat Penguburan Langsung OM2

,

Kabel Serat Penguburan Langsung Lapis Baja

,

Kabel Optik Penguburan Langsung DAWNERGY

Saluran dan kabel optik terkubur langsung 12 serat OM2 GYXTW53-12OM2
 
1.

IdentifikasiGYXTW53-12OM2
AplikasiSaluran dan kabel optik terkubur langsung
Konfigurasi
  • Tabung longgar dengan maksimal 12 serat per tabung, diisi dengan senyawa thixotropic
  • Selubung dalam: PE, hitam
  • Anggota kekuatan: kawat baja
  • Armor: PE dilapisi pita baja bergelombang, pita baja ketebalan nominal 0,15mm dan ketebalan nominal dilapisi PE 0,05mm
  • Selubung luar: PE, Hitam, anti-UV
Kisaran suhu

Penyimpanan dan transportasi

-10 hingga +70 °C

Instalasi

0 hingga +70 °C

Operasi

-10 hingga +70 °C

StandarIEC 60793-1, IEC 60793-2, IEC 60794-3-10
Spesifikasi No.GL20200825323
Referensi pelangganStandar umum
  1. Ukuran
Jumlah serat 12
Tabung longgar x serat 1x12
Tabung longgar / Dummies 1/0
Diameter luarmm12,4±5%
Beratkg160±15%

Catatan: ketebalan selubung tidak mempertimbangkan bagian ripcord, ukuran dan nilai tanpa toleransi adalah nilai nominal

  1. Peralatan mekanis
Maks.beban tarik Jangka pendek: 3000N 
Ketahanan hancur / 10 cm Jangka pendek: 3000N
Radius lentur (pemasangan) kabel 20x
Radius lentur (operasi) kabel 15x

Lihat Poin 6: Metode Tes

  1. Menandai

Kawat Baja Lapis Baja 12 Inti Kabel Serat Penguburan Langsung OM2 0

  1. Serat Optik
StandarITU-T OM2 TELE WEAVE - LuasTMOM2
Optik

Atenuasi serat
.. kabel

@ 850 nm

3,5 dB/km

@ 1300 nm

1,5 dB/km

Bandwidth standar500MHz.km500MHz.km
Bukaan Numerik (NA)0,200 ± 0,015μm
GeometrisDiameter inti50 ± 2,5 m
Diameter kelongsong125 ± 1,0 m
Kesalahan konsentrisitas inti/berpakaian1,5 m
Kelongsong non-lingkaran2,0%
MekanisBukti stres0.69 Gpa (100 kpsi)
Kekuatan strip pelapis1.3~8.9 N

 

  1. Metode tes
TesKondisiKriteria penerimaan

Daya tarik
IEC 60794-1-2 E1

Kekuatan tarik: lihat Poin 3
Panjang sampel: 50 m, Durasi: 5 menit

  • Ketegangan serat≤0,33%
  • 0.2 dB selama dan setelah pengujian
  • Tidak ada kerusakan

Hancurkan resistensi
IEC 60794-1-2 E3

Hancurkan: lihat Poin 3
Durasi tes: 10 menit, jumlah tes: 3

  • 0.2 dB selama dan setelah pengujian
  • Tidak ada kerusakan

Dampak
IEC 60794-1-2 E4

Energi benturan: 10 J
Diameter benturan: 25mm, jumlah tempat/tes: 3

  • 0.2 dB selama dan setelah pengujian
  • Tidak ada kerusakan

torsi
IEC 60794-1-2 E7

Panjang sampel: 1 m
± 180 °, 10 siklus

  • 0.2 dB selama dan setelah pengujian
  • Tidak ada kerusakan

membengkokkan
IEC 60794-1-2 E11

Diameter lentur: 20x kabel
Ternyata: 4; 10 siklus

  • 0.2 dB selama dan setelah pengujian
  • Tidak ada kerusakan

tikungan berulang
IEC 60794-1-2 E6

Radius pembengkokan: kabel 20x
25 siklus

  • 0.2 dB selama dan setelah pengujian
  • Tidak ada kerusakan

Siklus suhu
IEC 60794-1-2 F1

-10℃→ +70℃
16 jam di setiap langkah, 1 siklus

  • 0.2 dB/km selama dan setelah pengujian
  • Tidak ada kerusakan

Penetrasi air
IEC 60794-1-2 F5

Panjang sampel: 3 m
Tinggi kolom air: 1 m
Durasi tes: 1 jam

  • Tidak ada kebocoran air

Semua pengukuran optik pada 1550 nm (G652D) atau 1300 nm (OM2/OM3/OM4)

  1. Logistik
Jenis kabel:

Panjang

Toleransi

2km

-2% / +2%

Kawat Baja Lapis Baja 12 Inti Kabel Serat Penguburan Langsung OM2 1

D*d*B dalam cm

GYXTW53-12OM2

Jenis Drum

Ukuran

Berat

Kayu

115*50*75 cm

390kg

Dimensi termasuk perlindungan.Nilai indikatif, ukuran dan berat drum yang dikirim sebenarnya dapat menyimpang.Ujung kabel disegel dengan tutup

Rincian kontak
Peter Bi

Nomor telepon : 0086 21 67606111

Ada apa : +008615002176701