24 Serat Kabel Patch MTP OM3 MPO

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: Dawnergy
Sertifikasi: CE/ANATEL/ROSH
Nomor model: DA-AMTPF-XXM-OM3-24C
Kuantitas min Order: 10
Harga: case by case
Waktu pengiriman: 10-20 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T
Menyediakan kemampuan: 1000pcs per hari
Nama: 24 Serat Kabel Patch Mtp Om3 Mpo Jenis serat:: OM3
merek: Dawnergy
Cahaya Tinggi:

Kabel Patch Om3 Mpo

,

Kabel Patch Mtp Mpo

,

24 Serat Kabel Patch Om3

24 Fibers OM3 MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord Digunakan untuk Pusat Data

 

 

Fitur:


Aplikasi:

 

 

Parameter Modus tunggal Multi mode
9/125um 62.5/125um, 50/125um
MPO 12-ch MPO 24 jam MPO 12-ch
MPO plus MPO standar MPO plus MPO standar MPO plus MPO standar
Kehilangan penyisipan (maks, dB) 0.2 0,3 0,5 0,7 0.4 0,7 1 0.2 0,3 0,5
Kerugian kembali (min, dB) 60 60 55 55 60 55 50 30 30 25
Daya tahan MPO Plus 0.2dB setelah 200 teman/demates MPO plus 0.2dB setelah 200 pasangan/demates
MPO standar 0.2dB setelah 50 pasangan/demates MPO standar 0.2dB setelah 50 pasangan/demates
Pria/wanita Pria: dengan pin Pria: dengan pin
Wanita: tidak ada pin Wanita: tidak ada pin
Uji Panjang Gelombang (nm) 1310/1550 850
Suhu Operasional -40 hingga +85 °C -40 hingga +85 °C
 
Penampilan sebelum dan sesudah 200 mate/demates
Saluran serat λ 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Kehilangan penyisipan (sebelum pengujian) 1310 0.18 0.16 0.21 0,08 0,05 0,08 0.12 0.1 0.16
1550 0,08 0.12 0,09 0.16 0,07 0,03 0.14 0,06 0,09
Kehilangan penyisipan (setelah pengujian) 1310 0.1 0,23 0.2 0.18 0,23 0.12 0.1 0,23 0,22
1550 0.12 0.19 0.11 0,02 0.15 0,06 0.17 0.21 0.17
Variasi 1310 0,08 -0,07 0,01 -0.1 -0,18 -0,04 0,02 -0,13 -0,06
1550 -0,04 -0,07 -0.02 0.14 -0,08 -0.03 -0.03 -0,15 -0,08

Rincian kontak
Peter Bi

Nomor telepon : 0086 21 67606111

Ada apa : +008615002176701